Catty - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи

Join the forum, it's quick and easy

Catty - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи
Catty - О вышивке и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Конкурс признан не состоявшимся.

Вс Дек 09, 2012 6:59 pm автор CattyK

Внимание!!! Прием работ закончен. В связи с тем, что на конкурс , к моему величайшему сожалению, была прислана только одна работа от Ксении, конкурс объявляется не состоявшимся. А Ксении, как утешительный приз, будет отправлен сертификат на покупку в магазине myhobbyshop.ru на сумму 700 р.
Как вернуть вдохновение? Kseny

Комментарии: 0

Нам 1 год!!!

Сб Ноя 24, 2012 9:07 pm автор CattyK

Поздравляю всех форумчан! Нашему форуму исполнился 1 годик!
Дата запуска форума : Чт 24 Ноя 2011 - 23:16

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Комментарии: 0

Конкурс "Новогодняя мозаика"

Ср Ноя 07, 2012 9:26 pm автор CattyK

Комментарии: 0

С 1 сентября!

Пт Авг 31, 2012 1:01 pm автор CattyK

Very Happy Поздравляем всех с началом учебного года! В праздником! Особенно поздравляю всех первоклашек и мою дочурку Настеньку с первым учебным днем!!! Very Happy

Комментарии: 0

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Опрос

Как давно Вы вышиваете?

 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты

Последние темы
» Последний каталог dimensions 2010
Как вернуть вдохновение? EmptyВт Янв 13, 2015 2:34 pm автор DanaDanina

» Коллекционные куклы, колокольчики, наперстки и ложки!
Как вернуть вдохновение? EmptyПн Дек 01, 2014 12:47 pm автор raredolls

» Интернет магазин наборов для вышивания бисером "АНЮША"
Как вернуть вдохновение? EmptyПн Июл 07, 2014 3:17 pm автор Dash222

» Интернет магазин наборов для вышивания бисером "АНЮША"
Как вернуть вдохновение? EmptyПн Июл 07, 2014 3:17 pm автор Dash222

» Процессы от Елены
Как вернуть вдохновение? EmptyПн Мар 25, 2013 2:56 pm автор *Autumn*

» Как правильно вышивать шов "бэкстич"?
Как вернуть вдохновение? EmptyЧт Фев 21, 2013 12:13 pm автор Yashka

» Поздравляем с Днём рождения ОЛЮ !!!
Как вернуть вдохновение? EmptyЧт Фев 14, 2013 8:28 am автор Оля 4eba

» RoundRobin 2012 от Catty
Как вернуть вдохновение? EmptyСр Фев 13, 2013 3:00 pm автор Salunina NV

» Мои шедевры и изнанка.
Как вернуть вдохновение? EmptyВт Янв 15, 2013 12:44 pm автор AnyutaShi

Партнеры


Создать форум

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (228) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:24 pm
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Как вернуть вдохновение?

+4
Оля 4eba
Марина
Мунира
CattyK
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор CattyK Вс Фев 05, 2012 9:42 pm

Хотела сначала написать в тему "личное", но потом решила, что сюда ближе.
Мне сегодня очень хороший и много вышивающий человечек сказал, что пропало вдохновение и нет желания вышивать. В связи с этим у меня к вам вопрос.
Как вернуть желание вышивать?
Как вы выходите из творческого кризиса? Из нежелания что-то делать, как вернуть вдохновение? Question
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Мунира Вс Фев 05, 2012 10:47 pm

ну и вопрос, дайте подумаю, было ли такое??? Rolling Eyes
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Сообщения : 371
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 45
Откуда : Худжанд, Таджикистан
Настроение : Shiny Forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор CattyK Вс Фев 05, 2012 10:53 pm

Мунира пишет:ну и вопрос, дайте подумаю, было ли такое??? Rolling Eyes
Ну ведь бывает такое, ну ничего не хочется, все не так, все не нравится, пяльца из рук валятся, долгострой сплошной. Или не бывает?
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Мунира Вс Фев 05, 2012 11:09 pm

конеечно бывает, еще как.
Но это больше от психологического и морального состояния самого человека.
По мне вышивание -мое лекарство.
А когда большие работы "не идут" и не получается как тебе хотелось. Я их оставляю "отдыхать" но не надолго. Сами понимаете каждому фрукту нужно время созреть.
Например мой автопортрет так созревал 5 лет ).
дело не в том что не хотелось, просто не доросла еще и все.
А если, надоедает что-то можно заняться чем-то новым (техникой имею ввиду).
Переключиться на время.
А начинать сразу несколько не по мне.
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Сообщения : 371
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 45
Откуда : Худжанд, Таджикистан
Настроение : Shiny Forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор CattyK Пн Фев 06, 2012 4:18 am

У меня, когда "не идут" большие работы, я переключаюсь на маленькие. А потом возвращаюсь к большим.
Возможно,действительно, нужно попробовать что-то новое, новую технику, новую небольшую работу, а возможно игру или авантюру? Вот мне кажется, это - помогает!
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор CattyK Пн Фев 06, 2012 4:20 am

Мунира пишет:...
А когда большие работы "не идут" и не получается как тебе хотелось. Я их оставляю "отдыхать" но не надолго. ..
Главное не давать им долго отдыхать, у меня некоторые, как лягут, так , наверно,навечно. Вот не могу вернуться к ним и все. Наверно, это от характера человека зависит и его организованности.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Мунира Пн Фев 06, 2012 6:42 am

CattyK пишет:
Мунира пишет:...
А когда большие работы "не идут" и не получается как тебе хотелось. Я их оставляю "отдыхать" но не надолго. ..
Главное не давать им долго отдыхать, у меня некоторые, как лягут, так , наверно,навечно. Вот не могу вернуться к ним и все. Наверно, это от характера человека зависит и его организованности.
совершенно согласна, все равно есть влияние человеческого, психологического фактора.
И иногда очень легко "идет" когда работа посвящена кому-то (будь то подарок или сюрприз).
Вышивка, если конечно это не заказ и не работа, это ведь всплеск эмоций, то что на душе то и излагаем.
Как вернуть вдохновение? 0908201100_6829548_3946179
вот к примеру что получилось. все равно не довольна, что поделать. пока не оформлено. В принципе некоторые говорят что можно и таком виде считать "законченной", но я не удовлетворена.


Последний раз редактировалось: Мунира (Пн Фев 06, 2012 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Сообщения : 371
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 45
Откуда : Худжанд, Таджикистан
Настроение : Shiny Forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Марина Пн Фев 06, 2012 8:22 am

А вот у меня лежит работа в подарок и вышита уже, остались совсем не большие доработки, а закончить не могу, ни заставить себя не уговорить. Где взять вдохновение?
Марина
Марина
Постоянный житель

Сообщения : 191
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 51
Откуда : Сочи
Настроение : Чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Оля 4eba Пн Фев 06, 2012 9:15 am

Девочки, такое бывает у каждого! Я например просто откладываю и забываю на время...неделя две три... но потом потихонечку появляется желание что-то посмотреть...захожу в блоги к девочкам, по сайтам рукодельным полажу и вдруг ..а у меня-то уже лежит ..пора !!! И с новыми силами возвращаюсь к начатому.
А иногда просто переключаюсь на шитье или вязание, что б соскучиться так сказать Smile
Оля 4eba
Оля 4eba
Постоянный житель

Сообщения : 291
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : влюбленное

http://olya-cheba.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор CattyK Пн Фев 06, 2012 9:25 am

Марина пишет:А вот у меня лежит работа в подарок и вышита уже, остались совсем не большие доработки, а закончить не могу, ни заставить себя не уговорить. Где взять вдохновение?
Кстати о долгостроях, у нас на форуме есть такой раздел.
Возможно, выложив и показав свой долгострой другим рукодельницам, можно получить добрые слова и напутствия, и закончить работу с удовольствием.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор CattyK Пн Фев 06, 2012 9:30 am

Оля 4eba пишет:Девочки, такое бывает у каждого! Я например просто откладываю и забываю на время...неделя две три... но потом потихонечку появляется желание что-то посмотреть...захожу в блоги к девочкам, по сайтам рукодельным полажу и вдруг ..а у меня-то уже лежит ..пора !!! И с новыми силами возвращаюсь к начатому.
А иногда просто переключаюсь на шитье или вязание, что б соскучиться так сказать Smile
Мне тоже кажется, что лучшее лекарство, это посмотреть работы других и "загореться", впитать идеи, находки. Возможно блоги, интернет-магазины, старые журналы, новые журналы, а лучшее лекарство - это живая встреча с такой-же рукодельницей, которая полна энергии и, сама того не понимая, заряжает тебя эмоциями и желаниями что-то делать. Smile
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Марина Пн Фев 06, 2012 11:04 am

Вот вернусь из столицы, выложу свою недоделку и все вдохновят меня на подвиг, уже жду с нетерпением Very Happy
Марина
Марина
Постоянный житель

Сообщения : 191
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 51
Откуда : Сочи
Настроение : Чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор CattyK Пн Фев 06, 2012 11:53 am

Марина пишет:Вот вернусь из столицы, выложу свою недоделку и все вдохновят меня на подвиг, уже жду с нетерпением Very Happy
Я сама мечтаю выложить недоделки, но их у меня так много, что стыдно выкладывать. Embarassed
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Оля 4eba Пн Фев 06, 2012 12:00 pm

Это точно Smile)) стыдно не то слово, что начинаешь и бросаешь- а ведь охота все доделать Smile Но, надеюсь, их станет поменьше, благодаря конкурсам от Кати и Наташи Smile
Оля 4eba
Оля 4eba
Постоянный житель

Сообщения : 291
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : влюбленное

http://olya-cheba.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Юльона Пн Фев 06, 2012 12:09 pm

CattyK пишет:
Оля 4eba пишет:Девочки, такое бывает у каждого! Я например просто откладываю и забываю на время...неделя две три... но потом потихонечку появляется желание что-то посмотреть...захожу в блоги к девочкам, по сайтам рукодельным полажу и вдруг ..а у меня-то уже лежит ..пора !!! И с новыми силами возвращаюсь к начатому.
А иногда просто переключаюсь на шитье или вязание, что б соскучиться так сказать Smile
Мне тоже кажется, что лучшее лекарство, это посмотреть работы других и "загореться", впитать идеи, находки. Возможно блоги, интернет-магазины, старые журналы, новые журналы, а лучшее лекарство - это живая встреча с такой-же рукодельницей, которая полна энергии и, сама того не понимая, заряжает тебя эмоциями и желаниями что-то делать. Smile
О, мне очень помогает просмотр других работ и встречи-обсуждения с моей лучшей подругой и по совместительству крестной моей малышки. Когда-то я заразила ее вышивкой, а теперь она время от времени меня вдохновляет и подталкивает Smile
Юльона
Юльона
Постоянный житель

Сообщения : 276
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 40
Откуда : Киев

http://yatchuk.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Юльона Пн Фев 06, 2012 12:12 pm

Оля 4eba пишет:Это точно Smile)) стыдно не то слово, что начинаешь и бросаешь- а ведь охота все доделать Smile Но, надеюсь, их станет поменьше, благодаря конкурсам от Кати и Наташи Smile

Оля, с тобой я тоже полностью согласна, надеюсь что не пропадет запал покрасоваться своей скатертью которая вышивается уже 7-й год, а делов там осталось на один-два вечера Embarassed
Вот на заказ пожалуйста, а как для себя любимой никак не могу собраться Smile
Юльона
Юльона
Постоянный житель

Сообщения : 276
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 40
Откуда : Киев

http://yatchuk.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Fatinika Пн Фев 06, 2012 3:38 pm

Я обычно на что-то другое переключаюсь - повышиваю, надоедает - повяжу Smile, хотя в последнее время как раз времени и не хватает, поэтому недоделки все растут и растут ...
Fatinika
Fatinika
Идейный вдохновитель
Идейный вдохновитель

Сообщения : 428
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 48
Откуда : Волгоград
Настроение : Замечтательное :)

http://fatinika.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Мунира Пн Фев 06, 2012 6:34 pm

Fatinika пишет:Я обычно на что-то другое переключаюсь - повышиваю, надоедает - повяжу Smile, хотя в последнее время как раз времени и не хватает, поэтому недоделки все растут и растут ...
Девочки, а вообще почему появляются недоделки?

А по поводу просмотра блогов, групп, работ др. вышивальщиц, порою незаметно можно заразиться "малютками", а наши большие так и могут отойти на задний план.
Я вот "гуляю" просматриваю, все интересно, всего хочется, увеличиваются хочучки, мне кажется отсюда и появляются недоделки.
А главное не сбиться с курса. Ведь у каждого из нас есть свой стиль, что-то личное. Главное не потерять это. Вовремя суметь сказать "НЕТ"
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Сообщения : 371
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 45
Откуда : Худжанд, Таджикистан
Настроение : Shiny Forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор CattyK Пн Фев 06, 2012 6:54 pm

Мунира пишет:
Fatinika пишет:Я обычно на что-то другое переключаюсь - повышиваю, надоедает - повяжу Smile, хотя в последнее время как раз времени и не хватает, поэтому недоделки все растут и растут ...
Девочки, а вообще почему появляются недоделки?

А по поводу просмотра блогов, групп, работ др. вышивальщиц, порою незаметно можно заразиться "малютками", а наши большие так и могут отойти на задний план.
Я вот "гуляю" просматриваю, все интересно, всего хочется, увеличиваются хочучки, мне кажется отсюда и появляются недоделки.
А главное не сбиться с курса. Ведь у каждого из нас есть свой стиль, что-то личное. Главное не потерять это. Вовремя суметь сказать "НЕТ"

И в этом есть своя правда, когда много приятных мелочей, то потихонечку съезжаешь с больших работ на маленькие. И проще, и быстрее.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Fatinika Вт Фев 07, 2012 2:26 am

Ну это уже вопрос не о вдохновении, а о наличии свободного времени, и смене пристрастий и т.д. Я и раньше большие работы вышивала ну очень медленно, порой отвлекаясь на маленькие наборчики-отдыхалочки, просто после рождения второго ребенка времени на большие работы практически не остается. С ребенком порой можно сесть и быстренько сделать несколько стежков на малютках, я часто и схему не распечатываю, а по памяти вышиваю, связать несколько петелек или рядов - тоже по рисунку, по памяти и т.п., но очень тяжело вышивать большие работы - это надо доставать, все вокруг себя разложить, только удобно устроишься, малыш проснулся. Вот поэтому они переходят в разряды очень долгих вышивок, только и всего. Да и интернет много времени занимает Smile))))))
Fatinika
Fatinika
Идейный вдохновитель
Идейный вдохновитель

Сообщения : 428
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 48
Откуда : Волгоград
Настроение : Замечтательное :)

http://fatinika.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор CattyK Вт Фев 07, 2012 9:16 am

Fatinika пишет:Ну это уже вопрос не о вдохновении, а о наличии свободного времени, и смене пристрастий и т.д. Я и раньше большие работы вышивала ну очень медленно, порой отвлекаясь на маленькие наборчики-отдыхалочки, просто после рождения второго ребенка времени на большие работы практически не остается. С ребенком порой можно сесть и быстренько сделать несколько стежков на малютках, я часто и схему не распечатываю, а по памяти вышиваю, связать несколько петелек или рядов - тоже по рисунку, по памяти и т.п., но очень тяжело вышивать большие работы - это надо доставать, все вокруг себя разложить, только удобно устроишься, малыш проснулся. Вот поэтому они переходят в разряды очень долгих вышивок, только и всего. Да и интернет много времени занимает Smile))))))
И это правда, у меня тоже самое.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор mama fi Вт Фев 07, 2012 10:20 am

мое вдохновение возвращается к мне только после того как я высплюсь. Наверное это по тому, что ничего не хочется только от ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ усталости Very Happy
mama fi
mama fi
Постоянный житель

Сообщения : 432
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Рязань
Настроение : боевое

http://mama-fi.stranamam.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Елена Вт Фев 07, 2012 10:28 am

Мне обычно помогает,когда я переключаюсь на что-то другое.Например,берусь за вязание.Либо вообще все откладываю на несколько дней.Еще полезно побродить по форумам.Посмотришь на других и самой тогда хочется вернуться к вышивке.
Елена
Елена
Постоянный житель

Сообщения : 239
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 46
Откуда : Беларусь
Настроение : Я счастлива!

http://elenakolyada1978.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Марина Вт Фев 07, 2012 11:10 am

Мунира пишет:Девочки, а вообще почему появляются недоделки?"

Мунирочка они появляются от нехватки времени я думаю, семья, дети, работа и этот круговорот жизни не разорвать, но все равно хочется оставить место и для себя и своих творческих начинаний. А еще я думаю что все увлекающиеся люди, видя что-то прекрасное мечтают воплотить это в жизнь, но не много не рассчитываю со временем.

Как вернуть вдохновение? Line
Марина
Марина
Постоянный житель

Сообщения : 191
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 51
Откуда : Сочи
Настроение : Чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вернуть вдохновение? Empty Re: Как вернуть вдохновение?

Сообщение автор Оля 4eba Вт Фев 07, 2012 6:02 pm

mama fi пишет:мое вдохновение возвращается к мне только после того как я высплюсь. Наверное это по тому, что ничего не хочется только от ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ усталости Very Happy
Вот это факт Smile)) Полностью согласна! Но сейчас мне кажется, я уже привыкла спать на ходу Smile))
Оля 4eba
Оля 4eba
Постоянный житель

Сообщения : 291
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : влюбленное

http://olya-cheba.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения