Catty.ru - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи

Катя, огромное спасибо!

Перейти вниз

Катя, огромное спасибо! Empty Катя, огромное спасибо!

Сообщение автор Оля 4eba в Ср Дек 28, 2011 9:27 am

Хочу сказать Огроменное!!! спасибо Кате Smile Сегодня я была очень рада познакомиться. Катя нам привезла просто кучу подарков и радости Smile
В очередной раз спасибо провидению, что когда-то в просторах интернета нашелся сей чудесный сайт, а теперь уже и форум Smile СПАААССССИИИББОО!!!!
Оля 4eba
Оля 4eba
Постоянный житель

Дата регистрации : 2011-12-06
Настроение : влюбленное

http://olya-cheba.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Катя, огромное спасибо! Empty Re: Катя, огромное спасибо!

Сообщение автор Мунира в Ср Дек 28, 2011 10:27 am

авввв, ашь слюньки потеклииии :geek:
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Дата регистрации : 2011-11-25
Настроение : Shiny Forever

Сообщение автор CattyK в Ср Дек 28, 2011 10:37 am

Vampirenok пишет:Хочу сказать Огроменное!!! спасибо Кате Smile Сегодня я была очень рада познакомиться. Катя нам привезла просто кучу подарков и радости Smile
В очередной раз спасибо провидению, что когда-то в просторах интернета нашелся сей чудесный сайт, а теперь уже и форум Smile СПАААССССИИИББОО!!!!
Оля, мне было очень приятно познакомиться с тобой, и конечно с малышкой Алисой Smile Спасибо за гостеприимство, уезжать не хотелось.
Не смотря на постремонтное состояние квартиры, там чувствуется тепло и уют, красивейшая елочка, кстати с игрушкой из нашего конкурса на почетном месте (забыла сфоткатьSmile ).
Надеюсь, что все, что я вам привезла, а это совсем не много, ты преувеличиваешь, будет вам в радость, особенно Алисе! Smile
Рада встрече!
p.s. А какие у Оли Тильдочки, загляденье, трясите, пусть всем показывает и рассказывает!
CattyK
CattyK
Admin

Дата регистрации : 2011-11-24
Настроение : творческое

http://catty.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: