Catty - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи

Join the forum, it's quick and easy

Catty - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи
Catty - О вышивке и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Конкурс признан не состоявшимся.

Вс Дек 09, 2012 6:59 pm автор CattyK

Внимание!!! Прием работ закончен. В связи с тем, что на конкурс , к моему величайшему сожалению, была прислана только одна работа от Ксении, конкурс объявляется не состоявшимся. А Ксении, как утешительный приз, будет отправлен сертификат на покупку в магазине myhobbyshop.ru на сумму 700 р.
Поздравляем Меня ))))  Kseny

Комментарии: 0

Нам 1 год!!!

Сб Ноя 24, 2012 9:07 pm автор CattyK

Поздравляю всех форумчан! Нашему форуму исполнился 1 годик!
Дата запуска форума : Чт 24 Ноя 2011 - 23:16

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Комментарии: 0

Конкурс "Новогодняя мозаика"

Ср Ноя 07, 2012 9:26 pm автор CattyK

Комментарии: 0

С 1 сентября!

Пт Авг 31, 2012 1:01 pm автор CattyK

Very Happy Поздравляем всех с началом учебного года! В праздником! Особенно поздравляю всех первоклашек и мою дочурку Настеньку с первым учебным днем!!! Very Happy

Комментарии: 0

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Опрос

Как давно Вы вышиваете?

Поздравляем Меня ))))  I_vote_lcap3%Поздравляем Меня ))))  I_vote_rcap 3% [ 2 ]
Поздравляем Меня ))))  I_vote_lcap13%Поздравляем Меня ))))  I_vote_rcap 13% [ 10 ]
Поздравляем Меня ))))  I_vote_lcap3%Поздравляем Меня ))))  I_vote_rcap 3% [ 2 ]
Поздравляем Меня ))))  I_vote_lcap16%Поздравляем Меня ))))  I_vote_rcap 16% [ 12 ]
Поздравляем Меня ))))  I_vote_lcap16%Поздравляем Меня ))))  I_vote_rcap 16% [ 12 ]
Поздравляем Меня ))))  I_vote_lcap23%Поздравляем Меня ))))  I_vote_rcap 23% [ 18 ]
Поздравляем Меня ))))  I_vote_lcap6%Поздравляем Меня ))))  I_vote_rcap 6% [ 5 ]
Поздравляем Меня ))))  I_vote_lcap21%Поздравляем Меня ))))  I_vote_rcap 21% [ 16 ]

Всего проголосовало : 77

Последние темы
» Последний каталог dimensions 2010
Поздравляем Меня ))))  EmptyВт Янв 13, 2015 2:34 pm автор DanaDanina

» Коллекционные куклы, колокольчики, наперстки и ложки!
Поздравляем Меня ))))  EmptyПн Дек 01, 2014 12:47 pm автор raredolls

» Интернет магазин наборов для вышивания бисером "АНЮША"
Поздравляем Меня ))))  EmptyПн Июл 07, 2014 3:17 pm автор Dash222

» Интернет магазин наборов для вышивания бисером "АНЮША"
Поздравляем Меня ))))  EmptyПн Июл 07, 2014 3:17 pm автор Dash222

» Процессы от Елены
Поздравляем Меня ))))  EmptyПн Мар 25, 2013 2:56 pm автор *Autumn*

» Как правильно вышивать шов "бэкстич"?
Поздравляем Меня ))))  EmptyЧт Фев 21, 2013 12:13 pm автор Yashka

» Поздравляем с Днём рождения ОЛЮ !!!
Поздравляем Меня ))))  EmptyЧт Фев 14, 2013 8:28 am автор Оля 4eba

» RoundRobin 2012 от Catty
Поздравляем Меня ))))  EmptyСр Фев 13, 2013 3:00 pm автор Salunina NV

» Мои шедевры и изнанка.
Поздравляем Меня ))))  EmptyВт Янв 15, 2013 12:44 pm автор AnyutaShi

Партнеры


Создать форум

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (228) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:24 pm
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Поздравляем Меня ))))

Участников: 3

Перейти вниз

Поздравляем Меня ))))  Empty Поздравляем Меня ))))

Сообщение автор Мунира Чт Дек 06, 2012 11:05 pm

Привет девочки!!!
Хочу поделится своей радостью...
Недавно у меня было ДР. Получила я подарок от Марины :yahoo: :knicksen: :dance:
Поздравляем Меня ))))  6477348_57052-650x650
Канву пластиковую, набор вышивания гладью "Ирисы", миниатюрки "Розы" брелок и магнитик Сочи.

А самый главный сюрприз!!! Это наш робин 2012!!!

Немного истории
Ровно год назад, и чуууточку больше Wink прогуливаясь по просторам инета, наткнулась на конкурс "Мой вариант"... http://www.catty.ru/article-75.html
это были мои первые крестики... Отсюда и началась "другая жизнь" - жизнь вышивания крестиком.
Последующий интерес привел на форум, где я познакомилась с удивительными людьми... Форум стал нашим домом, а участники частью семьи.

Здесь же мы познакомились с Мариной.
Однажды, увидев ее пост, о пропаже схемы своего набора, решила ей помочь. Интересненькая история и воспоминания.
Не знали СМ ))) да и опыта было мало Wink
Получив нужную информацию о пропавшей схеме, я решила написать фирме-производителю Janlynn :joke:
И ждали мы ответ 😊... и дождались :knicksen:!!! В результате прислали Мариночке схему со штатов :yahoo:

***
Форум расширялся, Катя решила организовать игру. Вышивание робина. Так как я далеко :wall: Crying or Very sad отказалась от игры. Но уговорила Wink Марину :-p :yahoo:
Начало - выбор темы, компановку делали вместе. Дальше все пошло по инерции. Марина по очереди вышивала фрагменты робинов. Да, у нас был - робин сюрприз. Т. е. дается тема, а фрагменты выбирает участница.
Спустя меньше чем год настал день, и... робин у Марины...

Поздравляем Меня ))))  6477351_47302-650x650

Решила подруга обрадовать меня... подарить этот цветочный робин :dance: и сказала об этом незадолго до моего ДР.

Не стала я ждать пока Мариша пришлет мне по почте... и быстренько подумала про аэропорт :yes: :help:
Ой пересылка, отдельная история! Very Happy
Не знаю может судьба, или ОН помогает добрым людям. :run:
Попросила сестренку поехать со мной в аэропорт. Согласилась.
Сели на маршрутку. Голодные были (сестренка после экзамена ㊙ ) решили по пути перекусить (далеко до аэропорта). 😊 Поэтому нужно было сесть позади всех. Ребята сидевшие на задних сиденьях уступили место. Один из них оказался знакомым сестренки :yahoo: представляете... который работает в аэропорту стюартом ))) Пользуясь случаем спросили о рейсе и возможностях отправки. Не угадаете, второй парень тоже бортпроводник... у него рейс в Сочи в воскресенье :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так нам Аллах укоротил дорогу и помог в решении задачи.
НО это еще не ВСЕ )))
Оказывается по правилам, экипажу запрещено выходить с борта в Сочи. Поэтому посылку нужно было передать через пассажира или...
Договорились, что Марина будет ждать с табличкой, да бы не потерять посыльного. Они же незнакомы.
Стоит Марина с табличкой и ждееееет... заодно просматривая "шоу" как она выразилась: "Как таджики приезжают в Сочи!" 😊 в калошах...
Пассажир-посыльный - "Женя" - (русифицированное имя посыльного) передал посылку и сказал: "Марина, если что я вам позвоню"...

НО и это еще не все :joke:
Вчера она мне звонит и говорит: Мунира, представь, звонил Женя - наш посыльный... и говорит: Марина, помоги, работы нет, жилья нет :dontknow:
Так нашей доброй Мариночке пришлось помочь ребятам... Обустроить наших. Теперь они работают на олимпийской стройке.

МАРИН, РАХМАТ за твою доброту, отзывчивость, человечность!!! :flowers: :flowers: :flowers:

У нас прямой рейс Wink так что теперь или Марина к нам, или мы к ней... скоро... ооочень скоро :joke: в калошах ))) Это самый главный пункт приема в СОЧИ!!! верно, Марин??? Wink
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Сообщения : 371
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 45
Откуда : Худжанд, Таджикистан
Настроение : Shiny Forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Меня ))))  Empty Re: Поздравляем Меня ))))

Сообщение автор Илемпи Пт Дек 07, 2012 11:52 am

Мунира!!! Поздравляю с Днём рождения!!! Желаю тебе всего самого доброго, светлого, солнечного, как ты сама. И пусть зима за окошком, а для тебя целое море самых весенних цветов:
Поздравляем Меня ))))  Picjpg_1641410_6508077
У моего супруга тоже 3 декабря день рождения и эти дни я из кухни не выходила, всё гостей встречала-угощала и на форум не заглядывала. А сегодня посмотрела, а тут такая трогательная история с подарками от Марины, аэропортами и нашим робином! С большим интересом почитала. Мариночка - молодец!
Илемпи
Илемпи
Постоянный житель

Сообщения : 228
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 51
Откуда : Волгоград
Настроение : Отличное!

http://ilempi.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Меня ))))  Empty Re: Поздравляем Меня ))))

Сообщение автор Мунира Пт Дек 07, 2012 11:55 am

Рахмат, Илемпи. Частичка вашей души теперь будет со мной Wink
Как оформлю, покажу....

Да, кстати мужа тоже с ДР. Долгих, здоровых лет жизни. Мира и любви вашей семье.
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Сообщения : 371
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 45
Откуда : Худжанд, Таджикистан
Настроение : Shiny Forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Меня ))))  Empty Re: Поздравляем Меня ))))

Сообщение автор Илемпи Пт Дек 07, 2012 12:06 pm

Да, да, Мунира, ты как-будто мои мысли уловила. Вот сейчас опять рассматривала фотку робина и подумала: а всё-таки здорово, что моя розочка в Таджикистоне будет жить. В ней частичка души и моя энергетика. Вспомнила май месяц, когда вышивала её с удовольствием и любовью для Марины, а вышло, что ещё и для Муниры в подарок! Супер!
С днём рождения! birthday
Илемпи
Илемпи
Постоянный житель

Сообщения : 228
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 51
Откуда : Волгоград
Настроение : Отличное!

http://ilempi.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Меня ))))  Empty Re: Поздравляем Меня ))))

Сообщение автор CattyK Пт Дек 07, 2012 7:03 pm

МУНИРА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, здоровья и приятных минуток за вышиванием!

Поздравляем Меня ))))  X_72e28b4d

Какие у вас приключения захватывающие, просто детективно-шпионская история!!!
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Меня ))))  Empty Re: Поздравляем Меня ))))

Сообщение автор Мунира Вт Дек 11, 2012 11:59 am

CattyK пишет:МУНИРА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, здоровья и приятных минуток за вышиванием!
спасибо, Катя!
Какой очаровательный букет из конфет... конфеты думаю вкусненькие Wink
CattyK пишет:Какие у вас приключения захватывающие, просто детективно-шпионская история!!!
ага, мы эт могеем Wink
Вообще-то ты же виновница таких приключений Wink Laughing
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Сообщения : 371
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 45
Откуда : Худжанд, Таджикистан
Настроение : Shiny Forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Меня ))))  Empty Re: Поздравляем Меня ))))

Сообщение автор Мунира Вт Дек 11, 2012 12:02 pm

Илемпи пишет:Да, да, Мунира, ты как-будто мои мысли уловила. Вот сейчас опять рассматривала фотку робина и подумала: а всё-таки здорово, что моя розочка в Таджикистоне будет жить. В ней частичка души и моя энергетика. Вспомнила май месяц, когда вышивала её с удовольствием и любовью для Марины, а вышло, что ещё и для Муниры в подарок! Супер!
С днём рождения! birthday
Это Марину надо благодарить Wink
Теперь я ваши розочки, цветочки показываю всем с Гордостью Very Happy
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Сообщения : 371
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 45
Откуда : Худжанд, Таджикистан
Настроение : Shiny Forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения