Catty - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи

Join the forum, it's quick and easy

Catty - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи
Catty - О вышивке и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Конкурс признан не состоявшимся.

Вс Дек 09, 2012 6:59 pm автор CattyK

Внимание!!! Прием работ закончен. В связи с тем, что на конкурс , к моему величайшему сожалению, была прислана только одна работа от Ксении, конкурс объявляется не состоявшимся. А Ксении, как утешительный приз, будет отправлен сертификат на покупку в магазине myhobbyshop.ru на сумму 700 р.
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" Kseny

Комментарии: 0

Нам 1 год!!!

Сб Ноя 24, 2012 9:07 pm автор CattyK

Поздравляю всех форумчан! Нашему форуму исполнился 1 годик!
Дата запуска форума : Чт 24 Ноя 2011 - 23:16

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Комментарии: 0

Конкурс "Новогодняя мозаика"

Ср Ноя 07, 2012 9:26 pm автор CattyK

Комментарии: 0

С 1 сентября!

Пт Авг 31, 2012 1:01 pm автор CattyK

Very Happy Поздравляем всех с началом учебного года! В праздником! Особенно поздравляю всех первоклашек и мою дочурку Настеньку с первым учебным днем!!! Very Happy

Комментарии: 0

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Опрос

Как давно Вы вышиваете?

Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_lcap3%Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_rcap 3% [ 2 ]
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_lcap13%Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_rcap 13% [ 10 ]
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_lcap3%Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_rcap 3% [ 2 ]
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_lcap16%Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_rcap 16% [ 12 ]
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_lcap16%Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_rcap 16% [ 12 ]
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_lcap23%Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_rcap 23% [ 18 ]
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_lcap6%Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_rcap 6% [ 5 ]
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_lcap21%Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" I_vote_rcap 21% [ 16 ]

Всего проголосовало : 77

Последние темы
» Последний каталог dimensions 2010
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" EmptyВт Янв 13, 2015 2:34 pm автор DanaDanina

» Коллекционные куклы, колокольчики, наперстки и ложки!
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" EmptyПн Дек 01, 2014 12:47 pm автор raredolls

» Интернет магазин наборов для вышивания бисером "АНЮША"
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" EmptyПн Июл 07, 2014 3:17 pm автор Dash222

» Интернет магазин наборов для вышивания бисером "АНЮША"
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" EmptyПн Июл 07, 2014 3:17 pm автор Dash222

» Процессы от Елены
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" EmptyПн Мар 25, 2013 2:56 pm автор *Autumn*

» Как правильно вышивать шов "бэкстич"?
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" EmptyЧт Фев 21, 2013 12:13 pm автор Yashka

» Поздравляем с Днём рождения ОЛЮ !!!
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" EmptyЧт Фев 14, 2013 8:28 am автор Оля 4eba

» RoundRobin 2012 от Catty
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" EmptyСр Фев 13, 2013 3:00 pm автор Salunina NV

» Мои шедевры и изнанка.
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" EmptyВт Янв 15, 2013 12:44 pm автор AnyutaShi

Партнеры


Создать форум

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (228) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:24 pm
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей рукоделия "Нить Ариадны"

Участников: 3

Перейти вниз

Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" Empty Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей рукоделия "Нить Ариадны"

Сообщение автор CattyK Вт Дек 13, 2011 3:51 pm

Выставка вышитых картин по работам Альфонса Мухи
Like a Star @ heaven В воскресенье 11 декабря в библиотеке им.Леси Украинки была открыта выставка рукодельниц клуба "Нить Ариадны" на тему произведений Альфонса Мухи. Я была на открытие выставки и получила массу впечатлений, творческий заряд и огромное желание вышить что-то по картине Мухи.

Меня очень обрадовала домашняя обстановка в конференц-зале библиотеки, который был отведен под выставку. Новеньких доброжелательно встречали, приглашали посмотреть работы, познакомиться, пообщаться. А рукодельницы клуба при встрече друг с другом сразу показывали свои работы, фотографии с выставок, разговаривали на темы наборов и схем, рассматривали каталоги наборов для вышивания, делились опытом.

Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" 0_83a28_b6030ccc_M

Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" 0_83a29_e922a53c_M


Когда все собрались, Светлана Ивановна Пименова, организатор и идейный вдохновитель клуба, провела открытие выставки и рассказала о жизни и творчестве Альфонса Мухи. Хочу сказать, что ее рассказ был настолько интересен и, в сопровождении ярких иллюстраций, произвел на меня большое впечатление. Как только я вернулась домой, то сразу влезла в интернет в целях перечитать биографию Мухи и поближе разглядеть все найденные его картины.


Далее по ссылке читайте полностью статью про выставку по картинам А.Мухи
http://www.catty.ru/article-78.html Arrow
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" Empty Re: Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей рукоделия "Нить Ариадны"

Сообщение автор Марина Вт Дек 13, 2011 4:00 pm

Спасибо за интересный рассказ о художнике. Его творчество мне давно нравиться, только не могла представить что это переложат на крест. Мне довелось быть в одном доме, так вот я видела там батик с картинами Мухи (кажется были женщины времена года), но размеры впечатляли 6м х 1.5 м и сделано в виде римской шторы.
Марина
Марина
Постоянный житель

Сообщения : 191
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 51
Откуда : Сочи
Настроение : Чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" Empty Re: Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей рукоделия "Нить Ариадны"

Сообщение автор CattyK Ср Дек 14, 2011 7:36 pm

да, такие размеры даже для батика ого-го, это же как вокрух него прыгать надо, чтобы аккуратно выполнить Shocked
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" Empty Re: Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей рукоделия "Нить Ариадны"

Сообщение автор Freyja Пн Фев 13, 2012 9:25 pm

У меня есть вышитая работа по картине Альфонма Мухи Smile Мне она очень нравится.
Это фото картины:
Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" 1896l

А это моя работа:
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/85/dscn1575med.jpg/#

Кстати, ссылку на схему можно найти на моём сайте.
http://freyja.at.ua/index/bolshie_kartiny/0-17



Последний раз редактировалось: Freyja (Пн Фев 13, 2012 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Freyja
Freyja
Любитель

Сообщения : 37
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 40
Откуда : Чернигов, Украина
Настроение : Люблю жизнь...

http://freyja.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" Empty Re: Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей рукоделия "Нить Ариадны"

Сообщение автор CattyK Пн Фев 13, 2012 9:31 pm

Freyja пишет:У меня есть вышитая работа по картине Альфонма Мухи Smile Мне она очень нравится.

Как вышивалось? Легко или сложно? Вроде, схема не сложная? мне очень нравятся работы по картинам мухи, но как-то пугает объем и сложность схем, мне кажется.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей  рукоделия "Нить Ариадны" Empty Re: Отчет с выставки по работам А.Мухи в клубе любителей рукоделия "Нить Ариадны"

Сообщение автор Freyja Пн Фев 13, 2012 9:46 pm

Вышивалось очень легко, три месяца без напряга.
Схему я выложила на своём сайте. В хорошем качестве.
Я как-то решила найти схемы остальных времен года, но этого варианта перевода в вышивку не нашла, нашла от другого автора и мне не схемы не понравились. Буду либо связываться с производителем и договориваться о приобретении схем или искать в нете остальные схемы этого же автора.

Freyja
Freyja
Любитель

Сообщения : 37
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 40
Откуда : Чернигов, Украина
Настроение : Люблю жизнь...

http://freyja.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения