Catty.ru - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи

Как правильно вышивать шов "бэкстич"?

Перейти вниз

20120204

Как правильно вышивать шов "бэкстич"? Empty Как правильно вышивать шов "бэкстич"?

Привет всем.
Девчонки, как правильно и плавно вышить контур "бэком"? вы вышиваете по каждой клеточке или можно с пропусками?
Надеюсь доходчиво объяснила мысль
например контур луны, здесь
Как правильно вышивать шов "бэкстич"? 2girljpg_7449594_3931284
Мунира
Мунира
Постоянный житель

Дата регистрации : 2011-11-25
Настроение : Shiny Forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Как правильно вышивать шов "бэкстич"? :: Комментарии

CattyK

Сообщение в Сб Фев 04, 2012 2:32 pm автор CattyK

Я обычно вышиваю стежки длинной в 2-3 крестика, не больше, иногда в 1, если того требует схема, все зависит от линии, главное, чтобы линия была плавной

Юльона

Сообщение в Сб Фев 04, 2012 3:19 pm автор Юльона

CattyK пишет:Я обычно вышиваю стежки длинной в 2-3 крестика, не больше, иногда в 1, если того требует схема, все зависит от линии, главное, чтобы линия была плавной
Я точно также, в зависимости от схемы, размера канвы и самой вышивки. Если маленький мотивчик на открытку,то каждую клеточку, а если подушка то могу и через две-три.

Мунира

Сообщение в Сб Фев 04, 2012 3:21 pm автор Мунира

спасибо за совет

Сообщение в Пт Фев 17, 2012 7:22 am автор Yasya

если надо чтобы линия была плавной, то я делаю большой стежок, выкладываю его, а затем аккуратно прихватываю его в нескольких местах чтобы плавно получилось. Не отличить от настоящего (даже лучше смотрится!)

Сообщение в Чт Фев 21, 2013 12:13 pm автор Yashka

Yasya, только это уже не бэкстич, а коучинг называется Wink

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: