Catty - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи

Join the forum, it's quick and easy

Catty - О вышивке и не только
Получите журнал за Ваше активное участие!
Мы хотим отблагодарить наших постоянных форумчан и поэтому мы ввели специальную систему зарабатывания баллов (в нашем случае крестиков).
За каждый ответ Вам будут начислен 1 крестик, за создание новой темы - 3 крестика. Когда Вы наберете 300 крестиков, то сможете выбрать заработанный Вами любой журнал "Формула рукоделия" или "Вышиваю крестиком" и мы отправим почтой Вам ваш приз незамедлительно. Но не забывайте, что участвовать могут только зарегистрированные пользователи
Catty - О вышивке и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Конкурс признан не состоявшимся.

Вс Дек 09, 2012 6:59 pm автор CattyK

Внимание!!! Прием работ закончен. В связи с тем, что на конкурс , к моему величайшему сожалению, была прислана только одна работа от Ксении, конкурс объявляется не состоявшимся. А Ксении, как утешительный приз, будет отправлен сертификат на покупку в магазине myhobbyshop.ru на сумму 700 р.
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Kseny

Комментарии: 0

Нам 1 год!!!

Сб Ноя 24, 2012 9:07 pm автор CattyK

Поздравляю всех форумчан! Нашему форуму исполнился 1 годик!
Дата запуска форума : Чт 24 Ноя 2011 - 23:16

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Комментарии: 0

Конкурс "Новогодняя мозаика"

Ср Ноя 07, 2012 9:26 pm автор CattyK

Комментарии: 0

С 1 сентября!

Пт Авг 31, 2012 1:01 pm автор CattyK

Very Happy Поздравляем всех с началом учебного года! В праздником! Особенно поздравляю всех первоклашек и мою дочурку Настеньку с первым учебным днем!!! Very Happy

Комментарии: 0

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Ключевые слова

Опрос

Как давно Вы вышиваете?

 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты

Последние темы
» Последний каталог dimensions 2010
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. EmptyВт Янв 13, 2015 2:34 pm автор DanaDanina

» Коллекционные куклы, колокольчики, наперстки и ложки!
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. EmptyПн Дек 01, 2014 12:47 pm автор raredolls

» Интернет магазин наборов для вышивания бисером "АНЮША"
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. EmptyПн Июл 07, 2014 3:17 pm автор Dash222

» Интернет магазин наборов для вышивания бисером "АНЮША"
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. EmptyПн Июл 07, 2014 3:17 pm автор Dash222

» Процессы от Елены
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. EmptyПн Мар 25, 2013 2:56 pm автор *Autumn*

» Как правильно вышивать шов "бэкстич"?
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. EmptyЧт Фев 21, 2013 12:13 pm автор Yashka

» Поздравляем с Днём рождения ОЛЮ !!!
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. EmptyЧт Фев 14, 2013 8:28 am автор Оля 4eba

» RoundRobin 2012 от Catty
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. EmptyСр Фев 13, 2013 3:00 pm автор Salunina NV

» Мои шедевры и изнанка.
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. EmptyВт Янв 15, 2013 12:44 pm автор AnyutaShi

Партнеры


Создать форум

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (228) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:24 pm
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

+7
Freyja
mama fi
Марина
Юльона
Fatinika
Елена
CattyK
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кто Вы по гороскопу?

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap19%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 19% 
[ 13 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap3%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 3% 
[ 2 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap7%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 7% 
[ 5 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap6%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 6% 
[ 4 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap10%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 10% 
[ 7 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap7%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 7% 
[ 5 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap17%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 17% 
[ 12 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap4%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 4% 
[ 3 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap10%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 10% 
[ 7 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap6%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 6% 
[ 4 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap9%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 9% 
[ 6 ]
А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_lcap1%А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. I_vote_rcap 1% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 69
 
 
Опрос закрыт

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор CattyK Вт Фев 14, 2012 9:45 am

Мне на ум вдруг пришла идея опроса. [b]Самые вышивающие знаки зодиака. Какие?[/b ] Я сама в гороскопы не очень верю и не особо интересуюсь, но отрицать влияние знака зодиака (месяца рождения) на характер человека я не буду. И в связи с этим вопрос.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Елена Вт Фев 14, 2012 10:09 am

Я - Рыбка.А говорят,что Рыбы - это самый творческий знак.Мой сын тоже Рыба,но он увлекается рисованием.Даже художку окончил.
Елена
Елена
Постоянный житель

Сообщения : 239
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 46
Откуда : Беларусь
Настроение : Я счастлива!

http://elenakolyada1978.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор CattyK Вт Фев 14, 2012 10:19 am

Елена пишет:Мой сын тоже Рыба,но он увлекается рисованием.Даже художку окончил.
какой молодец! еще бы это в работе помогло, я имею в виду финансовую сторону, чтобы можно было и заниматься любимым делом, и деньги за это приличные получать.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Елена Вт Фев 14, 2012 10:32 am

Ой Катя,это вряд ли.Когда у бедных художников было с финансами хорошо?Единственное в чем ему это поможет,так это в дизайне.Собирается на программиста идти учится,а там посмотрим дальше.
Елена
Елена
Постоянный житель

Сообщения : 239
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 46
Откуда : Беларусь
Настроение : Я счастлива!

http://elenakolyada1978.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Fatinika Вт Фев 14, 2012 11:35 am

А вот интересно, у меня день рождения 20 января, это граница между водолеем и козерогом, в одних гороскопах это число относят к козерогам, в других - к водолеям Smile. У меня с сестрой в один день день рождения (только 4 года разницы), мы с ней по-сестренски поделили - она козерог, а я - водолей Smile. Она, кстати, тоже вышивает Smile.
Fatinika
Fatinika
Идейный вдохновитель
Идейный вдохновитель

Сообщения : 428
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 48
Откуда : Волгоград
Настроение : Замечтательное :)

http://fatinika.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Юльона Вт Фев 14, 2012 11:37 am

Про художников простых согласна. У меня дядя с тетей художники, очень красиво рисуют, раньше рисовали матрешек, подносы и т.д для Оптиной Пустыни (не знаю правильно ли написала), а в итоге все равно выехали в Германию и теперь рисуют для себя и друзей. А зарабатывают на жизнь совсем другими не престижными у нас работами, но там это вполне нормальные для хорошей жизни доходы.
Юльона
Юльона
Постоянный житель

Сообщения : 276
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 41
Откуда : Киев

http://yatchuk.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор CattyK Вт Фев 14, 2012 1:16 pm

Елена пишет:Ой Катя,это вряд ли.Когда у бедных художников было с финансами хорошо?Единственное в чем ему это поможет,так это в дизайне.Собирается на программиста идти учится,а там посмотрим дальше.
И это правильно, это ему пригодится, теперь вся жизнь в интернет переползает. Лишь бы с этим компьютером он кисточку в руках не разучился держать.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор CattyK Вт Фев 14, 2012 1:19 pm

Fatinika пишет:А вот интересно, у меня день рождения 20 января, это граница между водолеем и козерогом, в одних гороскопах это число относят к козерогам, в других - к водолеям Smile. У меня с сестрой в один день день рождения (только 4 года разницы), мы с ней по-сестренски поделили - она козерог, а я - водолей Smile. Она, кстати, тоже вышивает Smile.
Smile У меня брат так-же, он 23 сентября, то ли дева, то ли весы, в разных гороскопах по-разному, так он решил, что он весы, ему этот знак ближе.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Марина Вт Фев 14, 2012 3:06 pm

А я весы, но к творчеству пришла с возрастом, в детстве не очень любила рукоделие. Моя дочь и муж близнецы, вот они хорошо рисуют, дочь иногда насмотревшись на меня вышивает, но у них быстро проходит вдохновение.
Марина
Марина
Постоянный житель

Сообщения : 191
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 51
Откуда : Сочи
Настроение : Чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Марина Вт Фев 14, 2012 3:06 pm

Катюша тема хорошая, спасибо
Марина
Марина
Постоянный житель

Сообщения : 191
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 51
Откуда : Сочи
Настроение : Чудесное

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор mama fi Вт Фев 14, 2012 6:16 pm

ни знаю как со знаками, а вот с именем меня преследует, что очень мого вышивающих девочек - МариныА кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. F24af06e9005505a33f03bf6dc44a082
mama fi
mama fi
Постоянный житель

Сообщения : 432
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Рязань
Настроение : боевое

http://mama-fi.stranamam.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор mama fi Вт Фев 14, 2012 6:20 pm

Елена пишет:Ой Катя,это вряд ли.Когда у бедных художников было с финансами хорошо?Единственное в чем ему это поможет,так это в дизайне.Собирается на программиста идти учится,а там посмотрим дальше.
да уж если твоё имя ни НИКОС, то пока это занятие больше для денежных людей Sad Хотя примений художественным нивыкам масса - можно схемы рисовать для нас (фанаток вышивки)
а еще мне очень нравится росписи на зданиях и в помещениях. Мы недавно приглашали девочку художницу с именем Павлина для росписи автосервиса. Ручки у них золотые. Не останется ваш художник без работыА кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. 4997a621219051e76016bd07e6347946
mama fi
mama fi
Постоянный житель

Сообщения : 432
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Рязань
Настроение : боевое

http://mama-fi.stranamam.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Freyja Вт Фев 14, 2012 9:03 pm

Smile А я вот по новейшему гороскопу оказывается родилась под созвездием Змееносец! Под тринадцатым знаком зодиака, который расположен между скорпионом и стрельцом. Smile))))))
...Да, а с художниками беда просто. У меня младшая сестрицка художница, талантище...а реализации...непрактичные они люди эти художники, зато след после них масленный остаётся на этой земле Smile))
Freyja
Freyja
Любитель

Сообщения : 37
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 40
Откуда : Чернигов, Украина
Настроение : Люблю жизнь...

http://freyja.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор CattyK Вт Фев 14, 2012 9:48 pm

Freyja пишет:Smile А я вот по новейшему гороскопу оказывается родилась под созвездием Змееносец! Под тринадцатым знаком зодиака, который расположен между скорпионом и стрельцом. Smile))))))
...Да, а с художниками беда просто. У меня младшая сестрицка художница, талантище...а реализации...непрактичные они люди эти художники, зато след после них масленный остаётся на этой земле Smile))
а что за новейший гороскоп? я о таком не слышала даже.
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор CattyK Вт Фев 14, 2012 9:49 pm

mama fi пишет:ни знаю как со знаками, а вот с именем меня преследует, что очень мого вышивающих девочек - МариныА кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. F24af06e9005505a33f03bf6dc44a082
кстати, можно сделать исследование по именам Smile
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Freyja Вт Фев 14, 2012 10:21 pm

CattyK пишет:
Freyja пишет:Smile А я вот по новейшему гороскопу оказывается родилась под созвездием Змееносец! Под тринадцатым знаком зодиака, который расположен между скорпионом и стрельцом. Smile))))))
...Да, а с художниками беда просто. У меня младшая сестрицка художница, талантище...а реализации...непрактичные они люди эти художники, зато след после них масленный остаётся на этой земле Smile))
а что за новейший гороскоп? я о таком не слышала даже.
Ну вот хотябы:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0)

или вот
http://astroma.net/journal/travel/2008/12_13_zmeenosetc.htm
Freyja
Freyja
Любитель

Сообщения : 37
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 40
Откуда : Чернигов, Украина
Настроение : Люблю жизнь...

http://freyja.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор mama fi Ср Фев 15, 2012 6:26 am

Freyja пишет:Smile А я вот по новейшему гороскопу оказывается родилась под созвездием Змееносец! Под тринадцатым знаком зодиака, который расположен между скорпионом и стрельцом. Smile))))))
...Да, а с художниками беда просто. У меня младшая сестрицка художница, талантище...а реализации...непрактичные они люди эти художники, зато след после них масленный остаётся на этой земле Smile))
друг. у меня тоже младшая сестра художественное училище закончила, щас диплом защищает искусствоведом будет. им просто нужен рядом кто то оберегающий их. не могут они опускаться до земных забот Crying or Very sad
mama fi
mama fi
Постоянный житель

Сообщения : 432
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-19
Откуда : Рязань
Настроение : боевое

http://mama-fi.stranamam.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор CattyK Ср Фев 15, 2012 10:27 am

Freyja пишет:
CattyK пишет:
Freyja пишет:Smile А я вот по новейшему гороскопу оказывается родилась под созвездием Змееносец! Под тринадцатым знаком зодиака, который расположен между скорпионом и стрельцом. Smile))))))
...Да, а с художниками беда просто. У меня младшая сестрицка художница, талантище...а реализации...непрактичные они люди эти художники, зато след после них масленный остаётся на этой земле Smile))
а что за новейший гороскоп? я о таком не слышала даже.
Ну вот хотябы:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0)

или вот
http://astroma.net/journal/travel/2008/12_13_zmeenosetc.htm

Оказывается у меня двое близких людей - змееносцы, причем они оба являются крестными моей дочери и родились в один день, мы, кстати, не договаривались и не думали даже на эту тему, когда крестили дочь, а потом как-то вдруг подумали и удивились SmileНадо бы им сказать, что они - змееносцы
CattyK
CattyK
Admin

Сообщения : 512
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : творческое

http://catty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Илемпи Пт Фев 17, 2012 4:50 pm

О! Водолеи пока лидируют со значительным отрывом. i do it
Илемпи
Илемпи
Постоянный житель

Сообщения : 228
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 51
Откуда : Волгоград
Настроение : Отличное!

http://ilempi.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Елена Пт Фев 17, 2012 5:13 pm

Илемпи пишет:О! Водолеи пока лидируют со значительным отрывом. i do it

А Рыбы отстают пока.У меня дочка должна была родиться Водолеем,а родилась Козерожкой.
Елена
Елена
Постоянный житель

Сообщения : 239
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 46
Откуда : Беларусь
Настроение : Я счастлива!

http://elenakolyada1978.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Lvicia Пт Мар 09, 2012 4:24 pm

Какая интересная темка! Никогда не задавалась вопросом о самом вышивающем знаке. К моему удивлению сейчас львы лидируют.
Lvicia
Lvicia
Постоянный житель

Сообщения : 177
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

http://lvicia.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Радуга Вс Мар 18, 2012 5:40 am

А я лев по знаку)))))))))Вышиваю нитками и бисером, а ещё вяжу, пэчворкую,...

Радуга
Новичок

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Ангел Вс Апр 08, 2012 6:48 pm

А я лев.шью,вяжу.
Ангел
Ангел
Новичок

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 47
Откуда : г.Рязань.

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Елена Вс Апр 08, 2012 7:59 pm

Интересно,кто кого теперь перерукодельничает?Водолеи или Львы?
Елена
Елена
Постоянный житель

Сообщения : 239
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 46
Откуда : Беларусь
Настроение : Я счастлива!

http://elenakolyada1978.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки. Empty Re: А кто мы по гороскопу? Или самые вышивающие зодиакальные знаки.

Сообщение автор Lvicia Пн Апр 09, 2012 6:17 am

Правда, интересно!
Lvicia
Lvicia
Постоянный житель

Сообщения : 177
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

http://lvicia.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения